Domaine Saint Bénezet rosé – IGP Pays d’Oc
€5,90
L’attaque en bouche est fraîche et puissante. Très beau vin flatteur !
Remise selon la quantité
| 1-5 | 6+ |
| €6,90 | €5,90 |
Description
Cette cuvée reflète la pureté et la diversité des paysages du Pays d’Oc.
C’est un rosé élégant et délicat, aux reflets lumineux. Frais et fruité, il dévoile des notes de fruits rouges et d’agrumes, pour une bouche tout en finesse et en équilibre.
Informations complémentaires
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 9 × 28 cm |
| Domaine | Domaine saint Bénezet |
| Pays | France |
| Region | Pays d'Oc |
| Culture | Terra Vitis |
| Millésime | 2025 |
| Contenance | 750 ml |
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Frais de livraison
LIVRAISONS LOCALES (AUTOUR DE NANCY)
Livraison sous 24h (Jours ouvrables) par Alain de Cellier Saint Alain et ce dans un rayon de 10km environs autour de Nancy (voir zones de livraison et codes postaux éligibles ci dessous). Livraison gratuite à partir de 50€ de commande.Zones de livraison éligibles: 54000, 54110, 54130, 54136, 54140, 54180, 54210, 54220, 54230, 54250, 54270, 54280, 54320, 54410, 54420, 54425, 54500, 54510, 54520, 54600, 54630, 54690, 54710, 54770, 54850
FRAIS DE LIVRAISON FRANCE MÉTROPOLITAINE
- jusqu'à 3 Bouteilles/kg: 15 € TTC
- 4 à 12 Bouteilles/kg: 22,80€ TTC
- 13 à 24 Bouteilles/kg: 33,60€ TTC
- 24 à 36 bouteilles/kg: 44.40€ TTC
FRAIS DE LIVRAISON CORSE
- jusqu'à 3 Bouteilles/kg: 48 € TTC
- 4 à 12 Bouteilles/kg: 59,80€ TTC
- 13 à 24 Bouteilles/kg: 69,60€ TTC
- 24 à 36 bouteilles/kg: 80,40€ TTC
FRAIS DE LIVRAISON EUROPE
- jusqu'à 3 Bouteilles/kg: 32,40€ TTC
- 4 à 12 Bouteilles/kg: 40,80€ TTC
- 13 à 24 Bouteilles/kg: 51,60€ TTC
- 24 à 36 bouteilles/kg: 62,40€ TTC

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.