Gewurztraminer Zellenberg
€13,50
Un modèle du genre. Un nez intense de fruits exotiques, de rose, d’épices et de confit. Une bouche équilibrée, ample.
1 en stock
Remise selon la quantité
| 1-5 | 6+ |
| €14,70 | €13,50 |
Catégories : Bio, Blanc, Doux, Vins
Étiquettes : 2018, Alsace, Bio, Biodynamie, Domaine Eblin-Fuchs, France
Description
Un modèle du genre. Un nez intense de fruits exotiques, de rose, d’épices et de confit. Une bouche équilibrée, ample.
Informations complémentaires
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,5 × 7,5 × 36 cm |
| Domaine | Domaine Eblin-Fuchs |
| Pays | France |
| Region | Alsace |
| Culture | Bio, Biodynamie |
| Millésime | 2018 |
| Contenance | 750 ml |
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Frais de livraison
LIVRAISONS LOCALES (AUTOUR DE NANCY)
Livraison sous 24h (Jours ouvrables) par Alain de Cellier Saint Alain et ce dans un rayon de 10km environs autour de Nancy (voir zones de livraison et codes postaux éligibles ci dessous). Livraison gratuite à partir de 50€ de commande.Zones de livraison éligibles: 54000, 54110, 54130, 54136, 54140, 54180, 54210, 54220, 54230, 54250, 54270, 54280, 54320, 54410, 54420, 54425, 54500, 54510, 54520, 54600, 54630, 54690, 54710, 54770, 54850
FRAIS DE LIVRAISON FRANCE MÉTROPOLITAINE
- jusqu'à 3 Bouteilles/kg: 15 € TTC
- 4 à 12 Bouteilles/kg: 22,80€ TTC
- 13 à 24 Bouteilles/kg: 33,60€ TTC
- 24 à 36 bouteilles/kg: 44.40€ TTC
FRAIS DE LIVRAISON CORSE
- jusqu'à 3 Bouteilles/kg: 48 € TTC
- 4 à 12 Bouteilles/kg: 59,80€ TTC
- 13 à 24 Bouteilles/kg: 69,60€ TTC
- 24 à 36 bouteilles/kg: 80,40€ TTC
FRAIS DE LIVRAISON EUROPE
- jusqu'à 3 Bouteilles/kg: 32,40€ TTC
- 4 à 12 Bouteilles/kg: 40,80€ TTC
- 13 à 24 Bouteilles/kg: 51,60€ TTC
- 24 à 36 bouteilles/kg: 62,40€ TTC

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.